Автор Тема: СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ СТРАННОГО САЙТА  (Прочитано 634 раз)

Оффлайн Питон

• Новичок
  • *
  • Country: sc
  • А в попугаях-то я гораздо длиннее!
  • Турнир: Да
Честно признаюсь, что завлекательное название - это уловка. Желание, чтобы твое сообщение прочли, естественно.
Эту странную особенность нашего сайта заметили уже давно многие. Она проявлялась еще в "прошлой жизни". Сайт время от времени вступает в диалог с чатланами. Средства у него ограничены, в чате он сам написать ничего не может. Поэтому он собеседникам подкидывает слова в тему.
Но сегодня я убедился в том, что способности у чата просто феноменальные. Он еще и мысли читает. Сижу играю, параллельно в мозгах копошатся мысли о прошедшем дне. Сегодня вечером была служба длинной в 6 часов. Есть такая в пятницу перед Пасхой. И сайт выдает мне слово АЛТАРЬ. Вот тут-то я и подумал про эту шестичасовую службу. Мол, конечно, устал, но голос в порядке (Я служу чтецом в церкви, и сегодня пришлось читать одному и много) Следом выпадает ВЫНОСЛИВОСТЬ. А ведь утром-то еще была богослужение часа на полтора, и 2/3 его - мое чтение. И тут сайт не дает мне додумать мысль о том, что я-таки молодец. Его приговор был : ХАНЖЕСТВО.
Он не просто общается и читает мысли, но еще и воспитывает.
МОЛОДЕЦ!!!